Maria Lavinia, apartamentos Boa Viagem - Recife - Gedeão Imóveis
Pronto para morar
Maria Lavinia
Boa Viagem - Recife/PE

Maria Lavinia, apartamentos com 3 quartos, 97 a 101 m²Boa Viagem - Recife/PE

3 Quartos
1 Suíte
1 a 3 Banheiros
2 Vagas
97 a 101 m²
Área útil
99 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Brinquedoteca

Circuito interno de TV

Elevador

Elevador privativo

Gás encanado

Gerador

Guarita de segurança

Jardim

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Pista de cooper

Playground

Poço artesiano

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de segurança

Vaga

Wi-fi

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

23 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo99.099.0-3122
ApartamentoTérreo97.0--3122
ApartamentoTérreo97.0--3132
ApartamentoTérreo97.0--3112
ApartamentoTérreo97.0--3122
ApartamentoTérreo101.29--3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel