Maria Emilia, apartamentos Boa Viagem - Recife, à venda a partir de R$ 385.000 - Gedeão Imóveis
Lançamento
Maria Emilia
Boa Viagem - Recife/PE

Maria Emilia, apartamentos com 2 a 3 quartos, 81 m²Boa Viagem - Recife/PE

  • A partir deR$ 385.000

2 a 3 Quartos
1 Suíte
1 Banheiro
Até 2 Vagas
81 m²
Área útil

Características

Bicicletário

Cerca elétrica

Churrasqueira

Elevador

Gás encanado

Gerador

Guarita de segurança

Jardim

Piscina

Piscina adulto

Playground

Condomínio

Conforto e modernidade dentro e fora de casa. O Maria Emília é um empreendimento completo, com três opções de metragem, área de lazer diferenciada e a qualidade de vida que é sinônimo da linha Urban Living.
More no melhor de Boa Viagem e viva a praticidade de ter excelentes serviços sempre por perto, além de usufruir da Via Mangue para ganhar mais tempo no dia a dia.
Qualidade de vida é só uma questão de estar no lugar certo. O Maria Emília desfruta de um lindo boulevard de 6 metros de largura em frente ao empreendimento. Tudo para você viver ótimos momentos ao ar livre.
  • A partir deR$ 385.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

29 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 29---2111
ApartamentoTérreo59.0--2111
ApartamentoTérreo56.0--2111
ApartamentoTérreo59.0--211-
ApartamentoTérreo59.0--2112
ApartamentoTérreo81.0--3112
ApartamentoTérreo56.42--3112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel